Помогите, пожалуйста! Сотрудник пошел в отпуск с 01.08.11г. При расчете отпускных беру заработок за последние 12 месяцев. (с августа 2010г.)Сотрудник был прошлый раз в отпуске с 24.08.10г. по 16.09.10г. Надо ли брать в расчет весь август и весь сентябрь вместе с отпускными (з/п +отпускные) ?