| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.08.2011 12:29:09
|
 |
 |
Забыли заплатить Белгосстрах вовремя, просрочили пару дней. Сдаться самим и заплатить пеню, или подождать - авось пронесёт. Сумма смешная - 6500
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
02.08.2011 13:01:52
|
 |
 |
Просрочили 2 дня. Пеня считается исходя из ставки рефинансирования? Т.Е. 20%/360 дней*2 дня *6500 (сумма взноса)=722 руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:46:09
|
 |
 |
как правило только пеня если просрочка небольшая, на практике штаф + пеня был около 500 тыс, просрочка была около двух лет, не правельный процент отчислений был, когда процент зависел от вида деятельности, так что думаю у вас будет пеня максимум 1000, если вы не на полгода просрочили
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 12:36:53
|
 |
 |
А каковы штрафы за несвоевременность уплаты Белгосстраха?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:34:01
|
 |
 |
оплатите чуть больше, пеню при сдаче отчета отразится в отчете, если отчет через интернет сдаете, потом и оразите пеню в бух учете
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|