...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 12:29:09
Забыли заплатить Белгосстрах вовремя, просрочили пару дней. Сдаться самим и заплатить пеню, или подождать - авось пронесёт. Сумма смешная - 6500
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 02.08.2011 13:01:52
Просрочили 2 дня. Пеня считается исходя из ставки рефинансирования? Т.Е. 20%/360 дней*2 дня *6500 (сумма взноса)=722 руб.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:46:09
как правило только пеня если просрочка небольшая, на практике штаф + пеня был около 500 тыс, просрочка была около двух лет, не правельный процент отчислений был, когда процент зависел от вида деятельности, так что думаю у вас будет пеня максимум 1000, если вы не на полгода просрочили
Беларусь
Автор 02.08.2011 12:36:53
А каковы штрафы за несвоевременность уплаты Белгосстраха?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:34:01
оплатите чуть больше, пеню при сдаче отчета отразится в отчете, если отчет через интернет сдаете, потом и оразите пеню в бух учете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru