| |
|
|
| |
|
|
Семечка
02.08.2011 12:32:29
|
 |
 |
Сдаем кран с экипажем в аренду. Каждый месяц арендатор дает мне сменные рапорты, где написано, какой крановщик сколько отработал часов, в какую смену и какие дни. У меня вопрос, график работы крановщиков должен составлять арендодатель, но ведь крановщик работает согласно режиму работы арендатора. Каким доком арендатор должен довести до меня свой режим работы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.08.2011 17:07:44
|
 |
 |
...давно висит в консультанте. Уже с 29.04.2011г. - ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 17:04:14
|
 |
 |
давно висит в консультанте. Уже с 29.04.2011г. действует др. постановление, но там только формы на выполненные работы в строительстве.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:59:29
|
 |
 |
А когда было это самое опубликование и где - не могу найти
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:57:08
|
 |
 |
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:54:46
|
 |
 |
Какое отменили? он всвтупает в силу с 24.08.11г. по-моему
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:26:33
|
 |
 |
Дайте постановление..? ______________ ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 апреля 2011 г. N 15
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВОПРОСАМ ПРИМЕНЕНИЯ И ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ
1. Признать утратившими силу: постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 11 апреля 2005 г. N 13 «Об утверждении форм первичных учетных документов в строительстве и Инструкции о порядке применения и заполнения форм первичных учетных документов в строительстве» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 75, 8/12557);
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:21:15
|
 |
 |
а справку С-12 вродь отменили ___________________________________ Дайте постановление..?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:17:26
|
 |
 |
а справку С-12 вродь отменили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:16:59
|
 |
 |
хм.. а мы, как арендодатель, заполняем пут. лист для строит машины ф. С-20 и отрываем арендатору к акту справку от ф. С-20. Что за сменные рапорта у вас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:05:04
|
 |
 |
Если вы сдаёте в аренду - АРЕНДОДАТЕЛЬ - то и сменные рапорта ваши должны быть! Какие копии? Потом вы выставляете СПРАВКУ ф. С-12 и прилагаете к ней корешки сменных рапортов. Вроде так... Ещё могут потребовать копии смен.рапортов - сделайте и отдадите, а не они вам!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
02.08.2011 13:05:19
|
 |
 |
Плиз, может, у кого есть договор аренды с экипажем, как вы между арендатором и арендодателем первичку оформляете? а сменные рапорта оригиналы должны отдавать? мне дают только копии...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|