 |
Подскажите пожалуйста правильно ли? Взяли по договору займа 640 250 рос руб (к -177,48) зачислены 06.07.2011 - 1 % годовых, отдаем 03.08.2011 к-178,75 -640250*178,75=114 444 688, подохоный не платим курс вырос, и начисляем проценты с 06.07.2011-03.08.2011- 29 дней? или 28 день? (640250/12/365*29)*178,75=757739 Правильно? Подскажите опытные бухгалтера Очень надо
Беларусь
|
 |