 |
А куда делся «топик» про планируемые нововведения (проект Указа) в нашей денежно-кредитной политике? Удалили, чтобы панику не создавать? Так это всё-таки глупости? И про ставку реф., и 50 000 в день, и 200 000 в месяц, и купюры достоинством 200 000 и 500 000?
Беларусь
|
 |