| |
|
|
| |
|
|
Балда
02.08.2011 13:12:42
|
 |
 |
При приеме работника в ТК внесли запись о приеме правильную, но перед записью написали не то предприятие, как это исправить? Просто писать, что запись под №х недействительна, а потом написать правильное название предприятия и снова сделать запись о приеме?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.08.2011 14:19:37
|
 |
 |
я думаю это единственный вариант)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:26:49
|
 |
 |
по инструкции понятно. Смущает, что название предприятия написано ни под каким номером, т. е. сделана запись: ООО «Рога и копыта» 18 01.08.11 Принят на должность инженера Пр№1 от 01.08.11
____________ т.е. дальше пишу: 19 Запись №18 недействительна ООО «Рога и хвосты» 20 01.08.11 Принят на должность инженера Пр№1 от 01.08.11
Так правильно будет?
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
02.08.2011 13:26:02
|
 |
 |
как обычно аннулировать предыдущую запись
Беларусь
|
 |
 |
Эд
02.08.2011 13:22:30
|
 |
 |
Из Интрукции по порядку ведения тр.книжек:
35. В случае обнаружения неправильной или неточной записи, внесенной в трудовую книжку работника, она исправляется нанимателем, допустившим ошибку или неточность.
36. Исправление записей в разделе «Сведения о работе» осуществляется следующим образом: в графе 1 пишется порядковый номер вносимой записи, в графе 2 - дата внесения записи, в графе 3 - «запись номер такой-то недействительна» и далее правильный вариант сведений, в графе 4 - дата и номер приказа (распоряжения), на основании которого вносится данная запись. Зачеркивание ранее внесенных неправильных или неточных записей, исправление их с указанием «Исправленному верить» либо «Исправленное верно» не допускается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:19:46
|
 |
 |
да. по инструкции - делаете следующим номером исправляющую запись
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|