начислили дивиденды удержали подоходный но вместо наличной денежной выплаты им дивидендов - по заявлению физ.лиц - отправили эту сумму (уже их собственные деньги) на оплату их личных нужд __ а если предприятие сначала приобрело по б/н компьютеры и оприходовало себе на баланс в кач-ве ОС(мбп), т.е. приобретено имущество самого предприятия потом были начислены дивиденды но вместо денег - в счет этой причитающейся им суммы дивидендов - предприятие реализовало этим физ.лицам своё ОС(мбп), то тогда еще и НДС.
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 13:55:03
если себе лично в счет уплаты дивидендов, то уплатите подоходный и НДС.