А мне интересно как списать несамортизированное ОС, представительство прекращает деятельность. возвращать а головную компанию не вариант. Может кто поделится мнением? например подарить директору...
Беларусь
Алла02.08.2011 13:50:50
хоз. деятельности нет
Беларусь
Алла02.08.2011 13:50:34
просто на 26
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 13:49:23
А как начисляли амортизацию? Участвующую в хоз. д-ти/25,26,20,44 или на содержании головной компании/86?