| |
|
|
| |
|
|
Ситуация
02.08.2011 14:21:19
|
 |
 |
Знакомая работает гл. бухгалтером. Стаж работы у нее 3 года, из них гл. бухгалтером – 1,5 года. З/пл у нее в июле была чистыми 750 тыс. руб., а до этого и того меньше, 550 – 650 тыс. руб. (Уволиться не могла, т.к. последние 2 года работала по распределению после окончания вуза). Стоит ли ей на данный момент во время сложившейся экономической ситуации в стране поискать другую (более оплачиваемую) работу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Алексвит
07.08.2011 19:41:30
|
 |
 |
Подниму топик. Мне требуется замена, поэтому если Ваша знакомая хочет изменить ситуацию, то пускай пришлет резюме yakovlev_2@tut.by или позвонит 8-029 690-83-01
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
02.08.2011 21:59:46
|
 |
 |
Для Соседовой: нет, к сожалению, невозможно
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
02.08.2011 17:41:39
|
 |
 |
Алексвит, интересуюсь с целю подработки. Это возможно?:)
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
02.08.2011 17:31:43
|
 |
 |
через месяц я место уступлю -------------------------
Почему уступлю?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 17:23:29
|
 |
 |
блин...как Вы там в Витебске живете? мне аванс дали 1500000. так я так обдиделась, что неделю бегают-оправдываются :(((
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
02.08.2011 17:20:16
|
 |
 |
В Витебске через месяц я место уступлю
Беларусь
|
 |
 |
Это я писала
02.08.2011 17:17:31
|
 |
 |
На ББ писали и мне понравилась мысля - «Работу надо искать всегда» :-)
Беларусь
|
 |
 |
Vremonta
02.08.2011 15:27:32
|
 |
 |
... в Витебске
Беларусь
|
 |
 |
VRemonta
02.08.2011 15:26:19
|
 |
 |
Оптово-розничному предприятию по продаже строительно-отделочных материалов требуется главный бухгалтер. Налоги по трём ИП на упрощенке, и юр. лицо на общем налогообложении. Все прошли проверки пол года назад. Один бухгалтер в подчинении. Прежняя главбух уходит по семейным обстоятельствам и поможет в принятии дел. Требования: опыт от трех лет, неконфликтность, работоспособность, знание программы 1С-бухгалтерия, желание самосовершенствоваться и развиваться вместе с фирмой. Оклад 1 400 000 -не предел, по результатам работы - премии.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
02.08.2011 15:22:53
|
 |
 |
На ББ писали и мне понравилась мысля - «Работу надо искать всегда» :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:12:48
|
 |
 |
«Анонимно» 02.08.2011 14:22:53 >> жестокие шутки с реальностями жизни
Беларусь
|
 |
 |
Коллега
02.08.2011 15:12:36
|
 |
 |
А временная работа (на время декретного отпуска) и.о. главного бухгалтера её устроит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:08:53
|
 |
 |
Какм можно дать совет, не зная способностей и личных качеств человека?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:05:37
|
 |
 |
Ну может человек опыта набирался.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:01:04
|
 |
 |
это наверное не Минск, а глухомань какая-то где работу найти просто нереально? иначе не поддается понимаю как за такую зп можно работать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 14:56:14
|
 |
 |
Конечно, пусть ищет. На более высокую зп точно найдет, это же вообще какие-то копейки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 14:22:53
|
 |
 |
У нас на подъезде висит объява «ПРиглашаем на работу уборщиц санузлов. ЗП 1000000 Может попробовать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|