...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 14:22:35
Работник часть месяца не работал (был в отпуске), а зарплату нужно начислить такую, как будто он работал целый месяц без учета отпускных. Что лучше матпомощь выдать или премию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 21:30:03
Интересно-зачем?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:45:56
не-не этот вариант не используем! Сказали выдать ему полность отпускные и доначислить ЗП до уровня рабочего месяца.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:38:31
Лучше отозвать его из отпуска и неиспольз. часть отпуска считать компенсацией(требуется его согласие на приказе). Я думаю, что после возвращения из отпуска он не будет возражать подписать приказ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru