...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Домашняя бухгалтерия 02.08.2011 14:34:39
Может кто поделится удобной программкой для учета домашних расходов в Excel? Видно пришло время анализировать свои траты...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Mey 02.08.2011 20:14:39
ИгорьBUH, тут я сама себе управленческий учет, поэтому 10% :)))
Я даже навострилась распечатку банка скидывать в эксель, а оттуда загружать в программу )
Беларусь
Клубничка 02.08.2011 18:03:17
В...ьянка 02.08.2011 17:58:59
************
У меня также было,скачала хорошую программку,пыталась вести учет,было интересно куда же больше всего я трачу и на чём можно сэкономить, но бросила, надоело
Беларусь
В...ьянка 02.08.2011 17:58:59
Несколько раз пыталась. Пустое. Деньги, конечно счет любят, но время тоже деньги. Один-два раза не разнесешь затраты, потом напрягайся и вспоминай. Да и смысл, ну проела, ну растранжирила. Все равно больше имеющихся не растранжиришь:)
Беларусь
ИгорьBUH 02.08.2011 17:55:18
Mey 02.08.2011 17:48:50 Вроде как в управленческом учете над затратами до 5 % можно сильно не напрягаццо :-)
Беларусь
Mey 02.08.2011 17:48:50
Я вела, теперь опять буду начинать :) Причем начинать с составления бюджета, каэш.
Из ппрограмок мне удобен изифинанс.ру, ибо комп дома пару раз «умирал» с потерей данных ) Плюс там и целеполагание мотивирующее присутствует )
Через несколько месяцев поняла, что нет смысла вести «до рубля», +- процентов 10% расхода отпускала «на прогул» - я их все равно потрачу, а учитывать муторно )
Беларусь
Елена 02.08.2011 16:54:33
а зачем тратить время на эти подсчеты, на коллекционирование чеков, на попытки вспомнить, куда ушло 5 тысяч... ведь это время можно провести с семьей!
пробовала целый месяц вести, больше не хочу и не буду.
Беларусь
ИгорьBUH 02.08.2011 16:42:58
Учет и контроль в деле личных финансов оченно важен :-) Вот только цели таких действий не всегда четко определены. Понятно - что дело благодарное, буду знать и т.д. и т.п.
Когда сталкивался с подобными учетами, заметил что конструктивно для себя и своей жизни - что-либо решить или изменить - могут лишь единицы.
Беларусь
каття 02.08.2011 16:36:54
я уже год веду для себя статистику. собираю ВСЕ чеки, подбиваю по дням. На месяц у меня есть лимит, который стараюсь не превышать ( за год только 1 раз получилось ;)
через несколько месяцев ведения такой простой статистики получилось что 1/3 я трачу на вкусненькое, 1/3 на вещи для себя, а остальное на продукты
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:36:34
А я сейчас пользуюсь Family 10Pro скачала с инета, нравиться. МОжно тож там детализировать расходы и доходы. А на базе 1С там да. Полный улет. У меня родственник ее разрабатывает. Там просто непочатый край работы, если с усердием взяться за дело, возможностей куча))
Беларусь
ИгорьBUH 02.08.2011 16:27:15
О, интересная темка :-) В семействе 1С программку смотрел - 1С: дИньги, вроде так называлася. Мне там очень детализация доходов понравилась - на все случаи олигархов :-) ну и расходы тоже...
Беларусь
НММ 02.08.2011 16:24:52
И я пробовала вести. То забудем куда дели деньги, то купим что-то ненужное и как результат - толку никакого.
Беларусь
ОКСАНА 02.08.2011 16:15:05
Я лет 10 назад пробовала.. и поняла, что бессмысленно. Я в любом случае трачу деньги на то, что считаю нужным, а записать эту трату или нет,это вторично)))
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:01:30
dominsoft. ru/download.php?from=knopka
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:43:26
наберите в поисковике «Домашняя бухгалтерия» выберете себе для вас наиболее удобную программку и скачайте
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:42:03
Видела на тут.бай - Домашняя бухгалтерия. Кстати надо и мне глянуть
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:41:14
http://www.drebedengi.tut.by/
Беларусь
Ната 02.08.2011 14:40:02
и я хочу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru