в принципе запрета прямого нигде нет, но ранее при продаже ниже с/с эту разницу налоговики пытались рассматривать как дополнит доход работника. Лучше продать просто по с/с. Хотя если товар уже потерял свои свойства- то считаю, ничего страшного в уменьшении цены нет.