...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новенький 02.08.2011 15:01:07
Уважаемые бухгалтера, очень нужна ваша помощь! отькрыли еще один вод деятельности. Вопрос про прямые затраты, обязательно ли их распределять по видами деятельности и открывать суб счета по реализации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 17:08:17
мне программист настроил - когда новый вид деятельности появился то выручка по кредиту 90/1 счета в аналитике видна в разрезе видов деятельности - т.е. когда делаю оборотку по счету 90/1 вижу сколько отгружено по одному виду деятельности и сколько -по второму. А фин.результат в разрезе видов деятельности я считаю сама в экселе после того, как закрыт месяц.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 17:00:35
так прямые затраты (материалы,з/п рпбочих), они на то и прямые, чтобы их сразу на конкретную продукцию, работу относить. распределяют косвенные затраты.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:33:11
а как увидеть фин результат по видам деятельности?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:30:03
Вы что распределяете затраты на 90 счет?
Беларусь
НММ 02.08.2011 16:27:37
Это вы с чего взяли?
= = =
Из жизни... Это так к слову.
Беларусь
Автор 02.08.2011 16:27:05
за это спасибо, но как мне заставить 1с распределять затраты по субсчетам 90.
Беларусь
ОКСАНА 02.08.2011 16:23:41
Не забудьте - этот анализ делают нарастающим итогом с начала года.
____
Это вы с чего взяли?
Беларусь
НММ 02.08.2011 16:20:12
В любой 1С есть анализ счета по субконто. Там увидите всё свое разделение.
Не забудьте - этот анализ делают нарастающим итогом с начала года.
Беларусь
Автор 02.08.2011 16:06:38
разделить не вопрос. вопрос больше в том, что в моей 1с отправляет агульно все затраты и все сразу на 90 без субсчетов.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:40:56
у нас был ГБ, которой тоже не хотелось таким заниматься - вела все в куче. Но потом пришлось все лопатить и делить за полтора года. А для принятия управленческих решений это абсолютно необходимо. Мое мнение - если вы действительно бухгалтер - у вас и вопроса такого бы не возникало -делить!
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:17:47
...)))))))))
Беларусь
Автор 02.08.2011 15:11:15
ну проанализировали, увидели, что все прибыльные, а как на это посмотрит проверяющий, ему это очень надо? не сильно хочется этим заниматься.
Беларусь
Тутэйшы 02.08.2011 15:08:09
а это зависит от выдов деятельности- разделять или нет.
В обычном случае для анализа даже лучше разделять.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru