Коллеги, кто проводил реконструкцию трансформаторной подстанции и передавал эти затраты обслуживающей организации? Нужна помощь. Отзовитесь,оставьте телефон
хм.. есть трансформаторная подстанция на балансе. и реконструкция её была. и вторую приобрели у соседей. А причём «обслуживающая» организация? и кто это? местные электросети?