...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 15:12:14
Опытные, помогите!
Что-то я совсем с консультантом запуталась. По договору аренду мы должны оплачивать не позднее 10-го числа ТЕКЩЕГО месяца.Оплатили 15-го ТЕКУЩЕГО. По какому курсу я отражаю услугу аренды в бухучете? И будет ли тут суммовая разница?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 15:47:48
Еще раз спасибо
Беларусь
Таня Л 02.08.2011 15:43:42
Принимаете на день оплаты
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:42:53
Пасиба
Беларусь
Вера 02.08.2011 15:39:10
Да
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:36:45
Вобщем, я поняла, что в этой ситуации я принимаю к учету услугу по курсу на день оплаты и никаких суммовых у меня не возникает. Или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru