| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.08.2011 15:14:55
|
 |
 |
пришла на работу девочка молодая, есть трудовая книжка-1 место работы. смотрю по фсзн - портал выдает, что она незарегистрированное лицо. кто-нибудь с таким сталкивался?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.08.2011 7:43:56
|
 |
 |
может, при регистрации была допущена ошибка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 7:31:48
|
 |
 |
Как так? Работодатель явно подставляется. Интересно, а «контора» настоящая/существует?
Беларусь
|
 |
 |
Тоже заманало
02.08.2011 17:41:19
|
 |
 |
Ничего удивительного не вижу, к нам такие приходят через одного девочки-трудовые есть, а карточек нет. Ответы-я не знаю, есть она или нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:29:49
|
 |
 |
Круто, однако
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:28:03
|
 |
 |
книжка не левая, девочка действительно работала. про взносы ,естественно, ничего не знает
Беларусь
|
 |
 |
НММ
02.08.2011 15:26:22
|
 |
 |
А Вы поинтересуйтесь у нее самой, как такое получилось? И уточните почему пред. наниматель книжку выдал, но не зарегистрировал. Был случай: 1. книжка «левая», 2. чел сам не знал, что за него ничего никуда не платилось и вообще ничего не начислялось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:21:06
|
 |
 |
это понятно, но возмущению нет придела
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:17:03
|
 |
 |
Да, делаете ПУ-1. Указываете только ФИО, лич.номер, гражд.РБ и все
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|