«Анонимно» 02.08.2011 16:45:17 _____________ обалдеть! Спасибо, просвятили к вечеру)) Тогда я ему премию дам..так сказать на затраты можно ведь?)
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 16:45:17
«согласно закон-ву» - это если есть НПА, под действие которого попадает ваша ситуация.:-) облагается ФСЗН и БГС всё, что не перечислено в ПСМ 115, где перечень необлагаемых. любая мат. помощь - из прибыли. прибыль принадлежит собственнику(ам).:-)
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 15:43:13
эт прочитано. Спасиб. Интересует мат помощь к отпуску получается - это согласно деств. законодательства? Я правильно понимаю? А если просто мат помощь - по желанию работника? и вообще сколько раз в год можно давать мат помощь?