Транспортный контроль сделал замечание по отсутствию подписи механика в путевом листе.Организация небольшая.На прежнем месте работы использовали штамп «Автомобиль на самоконтроле»(т.е.водитель отвечает за тех.исправность авто).Насколько это правильно?Может отправите к какому-нибудь документу?
А нет у нас сотрудников с техническим образованием.
Беларусь
Тата02.08.2011 16:55:57
Вмените в обязанности какого-н. сотрудника исполнение обязанностей механика. Такая возможность была предусмотрена в старой 31-й Инструкции.
Беларусь
Нюся02.08.2011 16:46:08
Штраф уболтали наложить за другое,а это не указывать.Очень редко,но в пути проверяют водителя,документы.
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 16:41:12
так вот и ездим без штампиков :) «Транспортный контроль сделал замечание» - так это замечание. и кто вообще имеет право налагать какие либо штрафы? не встречал таких.
Беларусь
Нюся02.08.2011 16:03:44
Неужели у всех в штате есть механики?Ведь автомобили у всех используются.