...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нюся 02.08.2011 15:29:08
Транспортный контроль сделал замечание по отсутствию подписи механика в путевом листе.Организация небольшая.На прежнем месте работы использовали штамп «Автомобиль на самоконтроле»(т.е.водитель отвечает за тех.исправность авто).Насколько это правильно?Может отправите к какому-нибудь документу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нюся 02.08.2011 17:34:28
А нет у нас сотрудников с техническим образованием.
Беларусь
Тата 02.08.2011 16:55:57
Вмените в обязанности какого-н. сотрудника исполнение обязанностей механика. Такая возможность была предусмотрена в старой 31-й Инструкции.
Беларусь
Нюся 02.08.2011 16:46:08
Штраф уболтали наложить за другое,а это не указывать.Очень редко,но в пути проверяют водителя,документы.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:41:12
так вот и ездим без штампиков :)
«Транспортный контроль сделал замечание» - так это замечание.
и кто вообще имеет право налагать какие либо штрафы? не встречал таких.
Беларусь
Нюся 02.08.2011 16:03:44
Неужели у всех в штате есть механики?Ведь автомобили у всех используются.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru