Подскажите, есть ли ограничения по соотношению колличества человек приглашенной делегции и принимающей стороны? У меня 1 человек- делегации и 3 человека принимает, чек на оплату питания на четверых! Вот и возник вопрос! В нормативке ни чего не нахожу!
И еще могут быть проблемы со спиртным, т.к. вашим принимающим нельзя пить на рабочем месте (а они при посещении ресторана фактически выполняли служебное задание). Мы поэтому все спиртное относим на затраты не учитываемые при н/о.
Беларусь
"Анонимно"03.08.2011 9:10:21
Я думаю проблем нет. Если все оформить как представительские, то нарушения нет. По крайней мере нигде ничего такого не написано по ограничениям. Главное в программе приема пропишите, что именно 3 человека должны встречать вашего гостя.