...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Представительские расходы 02.08.2011 16:07:48
Подскажите, есть ли ограничения по соотношению колличества человек приглашенной делегции и принимающей стороны? У меня 1 человек- делегации и 3 человека принимает, чек на оплату питания на четверых!
Вот и возник вопрос! В нормативке ни чего не нахожу!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 11:16:58
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:12:52
И еще могут быть проблемы со спиртным, т.к. вашим принимающим нельзя пить на рабочем месте (а они при посещении ресторана фактически выполняли служебное задание). Мы поэтому все спиртное относим на затраты не учитываемые при н/о.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:10:21
Я думаю проблем нет. Если все оформить как представительские, то нарушения нет. По крайней мере нигде ничего такого не написано по ограничениям. Главное в программе приема пропишите, что именно 3 человека должны встречать вашего гостя.
Беларусь
Кот 02.08.2011 22:07:42
ап
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 18:02:41
ну, как вы думаете
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:37:03
....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru