Вы комиссионер, продаёте ипортный товар на терр. РБ белорусскому покупателю. Расчет по этим договорам поставки (или купли-продажи) только за бел. рубли.
Беларусь
В03.08.2011 9:35:51
Точно НЕТ? Или. Это типа экспорт? По правилам 72 «25. При проведении валютных операций использование иностранной валюты, ценных бумаг в иностранной валюте и (или) платежных документов в иностранной валюте между субъектами валютных операций – резидентами разрешается в следующих случаях:25.3. при расчетах, осуществляемых между субъектами валютных операций – резидентами по договору комиссии, по условиям которого комиссионер осуществляет экспорт за иностранную валюту; Немогу понять это к этим хотя бы пунктам относится или НЕТ???