| |
|
|
| |
|
|
Валера
03.08.2011 9:23:12
|
 |
 |
Требуется главный бухгалтер на полдня (8.30-12.30) Оптовая торговля,импорт .З\п 2000000 рублей. С вопросами звонить после 13.00 т.212-04-34
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ВАЛЕРА
04.08.2011 11:14:07
|
 |
 |
Все кто жаждет чего другого кроме бухгалтерии то это не к нашей компании .Нам главбух нужен а не девочка.
Беларусь
|
 |
 |
Сосикатель
03.08.2011 20:03:43
|
 |
 |
вакансия еще открыта?
Беларусь
|
 |
 |
Виктория
03.08.2011 16:54:15
|
 |
 |
minsklove. n e t / l i n k . p h p ? l i n k = 4 9 Валера, посмотрите резюме, если устраивает обращайтесь. цену указала.
Беларусь
|
 |
 |
Даша
03.08.2011 15:12:55
|
 |
 |
Интересненький разворот событий...
Беларусь
|
 |
 |
Просто Я
03.08.2011 15:01:41
|
 |
 |
А что такое шпилицца,или это как ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 15:00:08
|
 |
 |
Шпилицца с дириком нужно или нет? ----------------------------- это после обеда...
Беларусь
|
 |
 |
АбзацПетрович
03.08.2011 14:23:59
|
 |
 |
Шпилицца с директором - это прямая обязанность главного бухгалтера!!!
Беларусь
|
 |
 |
Тоня
03.08.2011 14:21:35
|
 |
 |
Шпилицца с дириком нужно или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Краля
03.08.2011 10:05:45
|
 |
 |
Валера, отправила письмо Вам на почту. Ответьте, пжл.
Беларусь
|
 |
 |
ВАЛЕРА
03.08.2011 9:55:02
|
 |
 |
Надо не на биржу .
Беларусь
|
 |
 |
Лика
03.08.2011 9:53:02
|
 |
 |
на биржу и надо бух. _________________________________ Если на биржу будут брать нового ГБ, то точно не на пол-дня
Беларусь
|
 |
 |
Valter
03.08.2011 9:49:14
|
 |
 |
на биржу и надо бух.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:46:57
|
 |
 |
Минск ,ул.Кижеватова д.8 .Напротив биржи .
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
03.08.2011 9:40:14
|
 |
 |
Кижеватова - это не есть хорошо. Вот если бы Лещинского, Матусевича, Лобанка и др. - это зеер гут.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
03.08.2011 9:39:22
|
 |
 |
Валера, если Кижеватова, 8, то ОЧЕНЬ подходит. Смотрите почту.
Беларусь
|
 |
 |
Колян
03.08.2011 9:34:31
|
 |
 |
До обеда работать а потом на обед и «тю-тю»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:32:16
|
 |
 |
похоже Минск, ул. Кижеватова
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:25:15
|
 |
 |
Валера, а это где? Город? Район?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|