...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валера 03.08.2011 9:23:12
Требуется главный бухгалтер на полдня (8.30-12.30)
Оптовая торговля,импорт .З\п 2000000 рублей.
С вопросами звонить после 13.00 т.212-04-34
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВАЛЕРА 04.08.2011 11:14:07
Все кто жаждет чего другого кроме бухгалтерии то это не к нашей компании .Нам главбух нужен а не девочка.
Беларусь
Сосикатель 03.08.2011 20:03:43
вакансия еще открыта?
Беларусь
Виктория 03.08.2011 16:54:15
minsklove. n e t / l i n k . p h p ? l i n k = 4 9
Валера, посмотрите резюме, если устраивает обращайтесь. цену указала.
Беларусь
Даша 03.08.2011 15:12:55
Интересненький разворот событий...
Беларусь
Просто Я 03.08.2011 15:01:41
А что такое шпилицца,или это как ???
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:00:08
Шпилицца с дириком нужно или нет?
-----------------------------
это после обеда...
Беларусь
АбзацПетрович 03.08.2011 14:23:59
Шпилицца с директором - это прямая обязанность главного бухгалтера!!!
Беларусь
Тоня 03.08.2011 14:21:35
Шпилицца с дириком нужно или нет?
Беларусь
Краля 03.08.2011 10:05:45
Валера, отправила письмо Вам на почту. Ответьте, пжл.
Беларусь
ВАЛЕРА 03.08.2011 9:55:02
Надо не на биржу .
Беларусь
Лика 03.08.2011 9:53:02
на биржу и надо бух.
_________________________________
Если на биржу будут брать нового ГБ, то точно не на пол-дня
Беларусь
Valter 03.08.2011 9:49:14
на биржу и надо бух.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:46:57
Минск ,ул.Кижеватова д.8 .Напротив биржи .
Беларусь
молодо-зелено 03.08.2011 9:40:14
Кижеватова - это не есть хорошо. Вот если бы Лещинского, Матусевича, Лобанка и др. - это зеер гут.
Беларусь
Краля 03.08.2011 9:39:22
Валера, если Кижеватова, 8, то ОЧЕНЬ подходит.
Смотрите почту.
Беларусь
Колян 03.08.2011 9:34:31
До обеда работать а потом на обед и «тю-тю»?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:32:16
похоже Минск, ул. Кижеватова
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:25:15
Валера, а это где? Город? Район?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru