...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Травма 03.08.2011 10:27:54
Подскажите дорогие, сотрудница была на больничном с 23.09.2010 по 11.01.2011 (ДТП), за этот период у нее 4 б/л я должна сделать 4 протокола заседания комиссии или можно один???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрустныйАноним 03.08.2011 11:02:51
Я делала так:Назначить пособие по временной нетрудоспособности по листкам
Нетрудоспособности Иванову И.И.:
№ 2222222 за период с15.05.2011г. по10.06.2011г. в размере 50%
№ 3333333 за период с 10.06.2011г. по 13.07.2011г. в размере 50%
№ 1111111 за период с 13.07.2011г. по 22.07.2011г. в размере 50%
Беларусь
Травма 03.08.2011 10:59:03
Нюся, а строки «за период» и «в сумме» получается не заполнять?
Беларусь
Нюся 03.08.2011 10:53:36
На основании объяснительной в протоколе пишете «оплатить листок нетрудоспособности № (первый) и последующие за счет средств ФСЗН»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru