...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 03.08.2011 10:36:13
Подскажите пожалуйста!!! Первый раз считаю удержания по испонительному листу (не алименты). С какой суммы удерживать 20% - с общей суммы или суммы за вычетом подоходного налога?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 03.08.2011 17:16:30
Из з/п минус только подоходный. 1% пенсионного не минусуете, это не налог.
Беларусь
ИП 03.08.2011 14:15:20
ИП 03.08.2011 10:37:58

(начислено-подоходный)*20%
_________________________________
данный пример из исполнительного листа
Беларусь
Краля 03.08.2011 13:48:15
читайте внимательно исполнительный лист, как там указано. Или звоните суд. исполнителю. В доках должны быть телефоны.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 12:34:29
(Начислено-подоходный-1% пенс.)*25%
Беларусь
Ольга 03.08.2011 12:32:46
А почему 20% а не 25%
Беларусь
наталья 03.08.2011 10:38:28
Спасибо!!!
Беларусь
ИП 03.08.2011 10:37:58
(начислено-подоходный)*20%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru