 |
Здравствуйте дорогие бухи!. Подскажите пож. кто в курсе директор сдает по договору аренды произв. оборудавание, стоимость ставит от балды (т. е, нет оф. оценки), и хочет получать за это арендную плату 6 млн. Могу я эту плату оносить на себестоимость?
Беларусь
|
 |