Кто в курсе, если у меня работает инвалид 1 или 2 группы, то взносы в ФСЗН только 6%? А от 28% работодатель освобождается? И по подоходному какие там стандартные вычеты предусмотрены? Извините, с Консультантом беда, а надо срочно. Попробую НК по Инету посмотреть, но может вы быстрее подскажете..