...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 03.08.2011 11:54:56
Кто в курсе, если у меня работает инвалид 1 или 2 группы, то взносы в ФСЗН только 6%? А от 28% работодатель освобождается? И по подоходному какие там стандартные вычеты предусмотрены? Извините, с Консультантом беда, а надо срочно. Попробую НК по Инету посмотреть, но может вы быстрее подскажете..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 12:19:51
спасибо уже все выяснила
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 12:02:36
А 292000 как основное место работы тоже применять, а потом 410000 еще?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 11:57:51
Точно Фсзн 6%+1%(пенсионный), льгота по подоходному 410000 руб.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru