...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 03.08.2011 12:08:34
Подскажите.Мы подали исковое заявление в суд на должника, заплатили госпошлину.Дело выиграли.Выставили требование на должника на возмещение госпошлины, неустойки, % и т.д. Куда мне отнести эти суммы-и когда (когда он заплатит или числом когда вынесено решение суда).Учетная политика у нас по отгрузке. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена-наталья 03.08.2011 12:41:38
спасибо большое
Беларусь
наталья 03.08.2011 12:35:05
В НК внереализ. дох признаются по поступлению. Я делаю так:
1. оплата госпошлины Д76.3 - К51
2. есть приказ суда Д76.3 - К98.1 на сумму штрафных санкций присужденных
3. оплачена госпошлина Д51 - К76.3
оплачены штрафные санкции Д51 - К76.3
Д98.1 - К 92.1
исчислен НДС Д 92.3 - К68.2.1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru