 |
Подскажите, организация - разносная торговля и торговля по образцам, КСА нет, выписывает талон 20-фс. Фактически принимать деньги на офисе не имеем права, т.к. разносная торговля, товар должны доставлять. Директор хочет продовать подарочные сертификаты, но их будет реализовывать другая фирма, которая их и печатает. ВОПРОС: Когда люди, будут обменивать сертификат на товар, можно ли это сделать в офисе или мы должны доставлять им товар (на фирме ведь разносная торговля)??? Спасибо!
Беларусь
|
 |