...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 03.08.2011 12:24:08
Подскажите, организация - разносная торговля и торговля по образцам, КСА нет, выписывает талон 20-фс. Фактически принимать деньги на офисе не имеем права, т.к. разносная торговля, товар должны доставлять.
Директор хочет продовать подарочные сертификаты, но их будет реализовывать другая фирма, которая их и печатает.
ВОПРОС: Когда люди, будут обменивать сертификат на товар, можно ли это сделать в офисе или мы должны доставлять им товар (на фирме ведь разносная торговля)???
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru