у нас на ОС числиться растворо-бетонный узел мобильный,давно его не используем, хотим сдать в аренду в другой город,составляем договор аренды оборудования+договор на демонтаж,монтаж и доставку в разобранном виде.Может кто подскажет- монтаж и демонтаж как верно оформить? обязательно должна быть процентовка-смета с индексами или может быть просто акт выполненных работ? в штате сметчика нет,может нанять стороннего?