Я на УСН+НДС -арендодатель не выписываеи мне никаких доков на арендную плату (сумма 10 млн.руб),плачу согласно договора и включаю в затраты согласно договора.Арендодатель -ИП без НДС.Нужен ли хотя бы счет?
по договору аренды нет актов выполненных работ, а есть только акт приема-передачи помещения в кот указано с какого момента вы начали(закончили) арендовать помещение. Затраты списывайте по условиям договора
Беларусь
"Анонимно"03.08.2011 14:35:48
на затраты отношу в 1с через акты вып.р-т,а акта нет
Беларусь
"Анонимно"03.08.2011 13:23:21
плачу согласно договора __ ну, если условия оплаты оговорены в договоре, то и всё. зачем отдельные счета.