...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
"невыездной" или пронесет? 03.08.2011 13:46:42
Может кто точно знает в какой момент (из ниже перечисленных) заносят в базу «невыездых» за границу:
1. Автоматически, как заведено дело об АДМИНИСТРАТИВНОМ нарушении;
2. После вынесения судом решения о наложении ШТРАФА;
3. После того, как вовремя НЕ оплатил штраф?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Света 03.08.2011 23:22:50
Перед тем, как куда-либо езжать, за пару дней сходите в паспортный стол по месту прописки, они выдадут справку (информацию) о том, выезной Вы или нет.
Беларусь
Эд 03.08.2011 14:19:25
Как раз свежачковая инфа (дата публикации 02.08.2011) для отъзжающих и остающихся в газете СБ Беларусь сегодня.
Называется статья «ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК»/


Отпускной сезон в разгаре, на многих курортах вот–вот начнется бархатный сезон, а значит, на южном направлении в ближайшие месяцы будет по–прежнему «жарко». Как организовать свое путешествие, чтобы настроение не испортилось еще до начала поездки? О ситуациях, которых туристу желательно избегать, нам рассказал заместитель начальника департамента по гражданству и миграции МВД Игорь ИГНАТОВИЧ.

http://www.sb.by/
Беларусь
Автор 03.08.2011 14:04:40
У меня так получается: документы из РОВД должны попасть в суд, рассматриваться могут от 10 дней. На сегодня суд говорит, что документы к ним не поступали. Вот я и думаю, выпустят меня 14 августа в Турцию или нет?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 13:52:37
после вынесения судом решения. и если оплатите, проверьте, что бы вас сняли с этой базы. были случаи, возвращали из аэропорта, т.к. суд не вовремя снял (забыл), а там не единый компьютер, а каждая организация имеет какой-тотчас в день, что бы снять/поставить в этот список. т.е. если суд сегодня снял в 16-00,а потом еще пару инстанций, то погранцы снимут только завтра в 11-00 (если все предыдущие к этому времени успели), ну вот что-то в таком стиле.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru