...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лиса-Алиса 03.08.2011 14:38:00
выла тока с отпуска. и лежат два чека на оплату. Сотрудники когда меня не было купили запчасти за наличные деньги. А сейчас я им должна перечислить накрточку деньги. каасы у нас нету. Вроде сейчас этого делат нельгя, т. к. поменялисть что то с наличными.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 03.08.2011 16:27:48
спасибо тумкала. Или не оплачивать эти чеки
Беларусь
Тумкала 03.08.2011 16:18:32
надо сделать договор в любой форме или доп соглашению к контракту, что этот работник имеет право расходовать нал деньги в интересах предпрятия - это с 01.07.2011г.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:12:27
Составьте авансовый отчет и в любой день перечислите на карточки деньги! Только формулировка будет: на хознужды....
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:28:18
в день зарплаты выплатите
Беларусь
Ж 03.08.2011 15:26:22
по
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru