Светик 03.08.2011 15:21:53 ЭД! Займ дает нерезидент-юр.лицо какое н/обложение?***********************
Когда будете перечислять % за пользование займом, тогда от этой суммы отнимите сумму налога на доходы и разницу отдадите вашему заимодавцу, а налог на доходы быстренько в бюджет.
Беларусь
"Анонимно"03.08.2011 15:24:56
Светик 03.08.2011 15:21:53 Обыкновенное. % по займу, вот Вам и налогообложение.
Беларусь
Светик03.08.2011 15:21:53
ЭД! Займ дает нерезидент-юр.лицо какое н/обложение?
Беларусь
Эд03.08.2011 15:09:33
Какой сейчас подоходный, если вы только получили займ!