| |
|
|
| |
|
|
Семечка
03.08.2011 15:12:39
|
 |
 |
К 2012 году в Беларуси будет создан Следственный комитет, подчиненный президенту
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.08.2011 20:10:58
|
 |
 |
У нас будут свои Малдеры и Скали!!! -------------------- Малдеры и Скали останутся у них. А у нас будут малюта скуратов и лаврентий палыч с гулагом
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
03.08.2011 17:52:04
|
 |
 |
бутылки коньяка в папке с ярлыком «Белорусское морское пароходство», так что к яхтам отношения не имеет. ))) -----------------------------------
Да уж, с никами мы все намутили:)) Без твоего коньяка сразу не разберешь, кто откуда:)
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
03.08.2011 17:21:25
|
 |
 |
На каком судне плаваем по Минскому мору? :))) ----------------------------------- :) Ой, Эд, очень хочется сострить, но вот как-то в прошлый раз (про «конь в пальто») коллеги юмора не поняли, опасаюсь, что и сейчас буду не понята правильно. ))))) А постебаться хотела в том плане, что судном называется больничная утка, ну, да ладно, лучше не стОит. ))))) Кстати, ник мой родился из стёба бухбаевцев по поводу заначанной мною бутылки коньяка в папке с ярлыком «Белорусское морское пароходство», так что к яхтам отношения не имеет. )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Бел. морячке
03.08.2011 16:39:51
|
 |
 |
А разве у тебя не Вит. обл? ------------------------------ :))) Нет. Я в Минске. ))))))
=================== Ух-ты! На каком судне плаваем по Минскому мору? :))) А я чтой-то считал что в г.Витебске по Зап.Двине :(
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
03.08.2011 16:34:17
|
 |
 |
у нас приставка «при президенте» скоро у всех гос.учреждений появится, а особо отличившимся вместо медали почетную приставку к фамилии присваивать будут. К примеру, Михаил Владимирович Мясникович-Лукашенко :) Сразу понятно будет, что истый белорус, характер нордический стойкий, беспощаден к врагам.. чет фантазия разыгралась..
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.08.2011 16:28:15
|
 |
 |
:) Он улетел! Но обещал вернуцца... Милый... милый...(с)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
03.08.2011 16:24:32
|
 |
 |
А разве у тебя не Вит. обл? ------------------------------ :))) Нет. Я в Минске. ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.08.2011 16:21:51
|
 |
 |
:) Эд! Ни вазвращайтес! ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Эду
03.08.2011 16:21:15
|
 |
 |
Уважаемый Эд, на пару минут вернитесь в топик «Вопрос юристам». Очень жду
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Бел. морячке
03.08.2011 16:20:04
|
 |
 |
А разве у тебя не Вит. обл?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
03.08.2011 16:07:50
|
 |
 |
Кста, у вас там в области Прок-ра с должности сняли. --------------------------------- В какой области? Эд, вы о чем?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Бел. морячке
03.08.2011 16:01:04
|
 |
 |
Кто сидит в госкресле и держится за него, какие уж там зачатки. Есть установившаяся практика и её никто не посягнёт нарушать:)) Они ж Клятву Гиппократу не давали :)))
Кста, у вас там в области Прок-ра с должности сняли.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.08.2011 16:00:01
|
 |
 |
:) Да здраствует совецкий суд! Самый гуманный суд в мире! (с) )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
03.08.2011 15:54:23
|
 |
 |
теперь очередь за судами. Ведь они еще трепыхаются иногда, даже оправдательные приговоры выносят... ----------------------------- :) Ой, я вас умоляю... ))))) Это «иногда» ну так уж редко бывает, что не стОит беспокоицца. ))) Вот тока вчерась вышла из здания суда в состоянии полной уверенности, что я - дятел, причем на всю голову. Или инопланетянин. )))) Хозсуд - ну, ещё более-менее, а общий - ента вообще беспредел, маразм и полное отсутствие хоть каких-то зачатков непредвзятости.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
03.08.2011 15:42:17
|
 |
 |
С «бюро расследований» разобрались, теперь очередь за судами. Ведь они еще трепыхаются иногда, даже оправдательные приговоры выносят...
Беларусь
|
 |
 |
Я
03.08.2011 15:38:59
|
 |
 |
да, как же я мог забыть агента Купера! теперь ни адна беларуская «Лора Палмер» не астанецца неабследаванай и не атамщеннай! УРА!
Беларусь
|
 |
 |
Я
03.08.2011 15:38:08
|
 |
 |
УРА!!! У нас будут свои Малдеры и Скали!!! Наконец то будет положен конец этому инапланетнаму и паранармальнаму беспределу у стране! Я очень рад! и очень горд!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
03.08.2011 15:30:21
|
 |
 |
СКБ:
http://www.news.tut.by/politics/244347.html
http://www.belta.by
Станет ли Следственный комитет прорывом? http://www.ej.by/news/sociaty/2011/08/03/stanet_li_sledstvennyy_komitet_proryvom_.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 15:25:51
|
 |
 |
неее, для этого есть милиция, ОМОН, КГБ и армия. следсвтенный комитет явно будет следить за вышеуказанной четверкой))))
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
03.08.2011 15:18:46
|
 |
 |
Ну известно кого, злодеев! Которые помимо своих злодеяний (типа протеста выраженного бездействием, я думаю) еще успевают отчислять в бюджет им на новые служебные квартирки/машинки, на приличную пенсию и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|