...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное 03.08.2011 15:44:18
что должно остаться в новом штатном ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 03.08.2011 17:12:51
Спасибо, надо разбираться, а то у меня все по-старому пока, привычка такое дело..
Беларусь
Елена Семечке 03.08.2011 17:08:32
Это при изменении ставки 1-го разряда коэф-т применялся при оасчете отпускных( было разъяснение, что при переходе на новые условия оплаты к-т не применяется), а при расчете больничных к-т применяется при изменении тарифного оклада.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:28:39
При введении в организации новых условий оплаты труда работников без применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь исчисление поправочных коэффициентов производится исходя из тарифной ставки (оклада). При этом принимается тарифная ставка (оклад) работника без учета повышений, предусмотренных законодательством.
Беларусь
Семечка 03.08.2011 16:27:12
не читала к своему стыду обсуждений на эту тему, а как без етс больничные и отпуска считать, если оклад повышается? раньше коэффициент применяли только если тар.ст.1 разряда повышалась.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:25:55
и что именно тут вас смущает? что водитель получает больше спеца? ну так что?
Беларусь
Автор 03.08.2011 16:22:02
решили без етс: оставила количество штатн. ед. и должностной оклад. получилось, что водитель с окладом 600 000 получал доплату за увелич. объема выполн. работ 100 000, сейчас я и оставила должн. оклад 700 000. вышло, что водитель получает больше специалиста по продаже, вот что смущает...
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:04:09
А что, будет нарушение, если оставить все по старому?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:59:37
что и в старом: должности, количество штатных единиц, тарифные ставки и должностные оклады. От того, что вы поменяете механизм определения тарифных ставок и должностных окладов, ШР сильно не изменится... Ну только, что если без ЕТС, то исчезнут графы с тарифными разрядами и коэффициентами...
Беларусь
Эд 03.08.2011 15:55:32
Штатное 03.08.2011 15:44:18

что должно остаться в новом штатном ?
=====================

После чего? Что случмлось?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:49:31
,,,,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru