...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос к юристам 03.08.2011 15:48:26
предприятие А имеет в штате сотрудника, с котрым заключен договор на использование его автомобиля в служебных целях. Может ли предприятие А заключить договор с предприятием Б на оказание услуг по перевозке грузов этим автомобилем и этим сотрудником?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 16:49:26
Договор использования личного имущества в служебных целях заключается организацией с работником в случае использования им автомобиля для выполнения трудовых обязанностей и для нужд организации.
В случае заключения указанного в Вашем вопросе договора автомобиль работника используется для нужд нанимателя согласно законодательству о труде.
Все законно...
Беларусь
Автор 03.08.2011 16:08:34
Да, это водитель... Извините за безграмотность, и всё же...?
Беларусь
Эд 03.08.2011 15:53:46
И кем же этот чел. у вас работает, Водителем?

Договор на использование его автомобиля в служебных целях - это договор, заключенный в порядке ст. 106 ТК РБ?
Почему у вас такая привычка употреблять какие неправовые выражения - «сотрудник»?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru