...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БЛ в отпуске 03.08.2011 16:31:00
Отпуск у человека был по 31 июля включительно. Сегодня принес больничный лист с 29 июля по 3 августа. Отпуск надо вроде как-то продлить - на 3 календарных дня продлевать или на 1 рабочий?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Светлана 04.08.2011 9:47:57
Отпуск продлевается на 3 дня с 04.08.11 по 06.08.11г.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 17:39:16
в бизнес инфо пишут везде примеры -на количество календарных дней =значит на 3 дня 29,30 и 31 июля
Беларусь
Анонимно 03.08.2011 17:32:28
с29 по 3, так 3 или 4
Беларусь
Е*Р* 03.08.2011 17:28:28
Автор,Вы не правы ,отпуск продлевается на все дни нетрудоспособности,которые пришлись на время отпуска,т.е 3 дня.
Беларусь
Автор 03.08.2011 17:22:24
а может на количество ОПЛАЧИВАЕМЫХ дней нетрудоспособности? тогда получается что на 1 день........
Беларусь
Анонимно 03.08.2011 17:15:51
по 3.08., так на 4
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 17:10:28
на3
Беларусь
Е*Р* 03.08.2011 16:36:59
Отпуск продлевается на количество дней нетрудоспособности,т.е на 3 дня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru