| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.08.2011 16:49:23
|
 |
 |
Сижу в шоке! Вызывают в ментовку: на бывшей работе пропала пачка накладных. Я акта приема-передачи не подписывала. Но нервы сейчас потрепят.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ОК
04.08.2011 15:18:25
|
 |
 |
Была такая же история пару лет назад. Пропали накладные. Директор написал заяву в милицию. Милиция всех опросила. Никто ничего не знает..Дело поболталось годик и его закрыли за недоказуемостью. Фактов не было..А накладные исключили из реестра на основании заведенного дела. И всё.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
04.08.2011 14:26:31
|
 |
 |
Давайте посмотрим на вопросы ребром. :)
Как хранились и инвентаризировались эти БСО? У кого был ключ от сЭйфа и его дубликат? Кому было было выгодно их исчезновение? Опять же, объективная сторона содеянного с точки зрения «кому выгодно», а также мотив и цель?
Беларусь
|
 |
 |
Влад
04.08.2011 14:22:28
|
 |
 |
«Анонимно» 04.08.2011 14:02:14. Это значит, что эти накладные были использованы, так называемой, «лжепредпринимательской» структурой
Автору В какое время были использованы эти накладные другой фирмой: в период Вашей работы или уже после Вашего увольнения, велась ли Вами книга регистрации БСО?
Беларусь
|
 |
 |
LS
04.08.2011 14:16:23
|
 |
 |
« было у директора другое ООО» :))
Ага, я первоначально хотела СП ООО Но решила быть попроще
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:13:36
|
 |
 |
А если бланки были не той фирмы на которой вы работали, так какие в кам вообще могут быть вопросы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:12:15
|
 |
 |
Что-то я не видела в накладных подпись гл. бух.! Пусть кричит что хочет. Посмотрите когда были получены эти бланки? и как можно взять чужие бланки (другой фирмы)?
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ LS
04.08.2011 14:11:57
|
 |
 |
О, точно! :) Особенно красиво - « было у директора другое ООО» :))
Беларусь
|
 |
 |
LS
04.08.2011 14:09:41
|
 |
 |
Эд 04.08.2011 14:08:14
Счас начнется сказ Было у директора две фирмы, одна Чуп , а другая ООО
Беларусь
|
 |
 |
Эд
04.08.2011 14:08:14
|
 |
 |
Дело в том, что эти накладные оформили через другую фирму ..
----------------- Анонимщица, расскажи-ка про это «дело» через другую фирму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:02:14
|
 |
 |
Ой, сказать можно что угодно!!! А что значит через другую фирму?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 13:54:00
|
 |
 |
пидору-дирику +1000 в самую точку. Дело в том, что эти накладные оформили через другую фирму и на большую сумму отправили товар в РФ. И он утверждает, что это сделала я и получила за это деньги.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
04.08.2011 13:42:23
|
 |
 |
меньше паники. Вы этому пидору-дирику скажите - чего раньше не заявляли что я снесла доки, а только теперь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 13:11:07
|
 |
 |
Только приехала. Мало того,ч то хотели задержать на 3 суток. Так эта с..ч (дир0 все гонит на меня. не знаю, что теперь и как. может стоит уже адвоката нанимать.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
04.08.2011 9:43:47
|
 |
 |
Не волнуйтесь, за все отвечают учредители. У меня фирма распадалась на глазах, заявление на увольнение написали с дириком в один день, прошло два года, мне звонили много откуда, но я корректно ответила, что я не учредитель, и все досвидание. Где написано что бывшие бухи должны хранить документы у себя? У них что архивы? Главное не бояться.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.08.2011 9:42:47
|
 |
 |
Вы взрослый человек и понимаете прекрасно, что сознаваться в том, что акта не было - глупо! Утверждайте - был! А где он...!? Там же где и все остальные пропавшие доки. Вы при увольнении не обязаны себе ксерокопии доков делать для подобных ситуаций. И не обязаны отвечать за то, что произошло без Вас. Уверенно и четко, без сюсей-пусей: БЫЛ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 9:26:12
|
 |
 |
Так не было и акта, что вы принимали эти накладные! Если конечно они не были получены в период вашей работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 16:56:15
|
 |
 |
Утверждайте, что и акт-передачи пропал с этой пачкой. Доказать обратное в такой ситуации оч.оч. проблематично. +++++++++++++
так его вообще не было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 16:55:37
|
 |
 |
ГБ была лет под 65. бухгалтерия велась на «простынях» .ПК она вообще боялась. сами понимаете какой там бардак. я еще кое как пыталась навести порядок, но руководству было все равно.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
03.08.2011 16:53:44
|
 |
 |
Утверждайте, что и акт-передачи пропал с этой пачкой. Доказать обратное в такой ситуации оч.оч. проблематично.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 16:53:43
|
 |
 |
там ГБ до меня за 2 месяца уволилась, азам не захотела. Вообще все кинули и концы в воду. Я даже не знаю/, была ли это пачка вообще
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|