...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 03.08.2011 16:54:19
подскажите пожалуйства, как оплачивается работнику привлечение его на работу в выходной день с предоставлением отгула, если оклад 1000000, норма дней 20, должны заплатить оклад 1000000, отдать отгул и заплатить сверх оклада 1000000/20=50000 руб. Правильно ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 16:58:21
Работа в государственные праздники, празднич¬ные и выходные дни по договоренности с нанимате¬лем может быть компенсирована работнику предоставлением другого дня отдыха. (Т.е. оплачивать не надо, ведь вы ему даете отгул, а вот если отгул не предоставляете то тогда оплачиваете не ниже чем в 2-ом размере)
При работе в праздничный день сверх месячной нормы рабочего времени работнику с учетом его желания может быть предоставлен день отдыха. В этом случае оплата за работу в праздничный день производится в двойном размере, а дополнительный день отдыха оплате не подлежит.
Беларусь
НММ 03.08.2011 16:57:09
Если оплатить то в двойном размере, соотв. отразить всё в табеле. Если отгул, то день за день, без всяких оплат.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru