...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.08.2011 17:22:01
Подскажите, нам нужно привезти из России 200 кг материала для собственного производства. Чтобы не заказывать транспорт, едет наш сотрудник на своем легковом авто, находящемся в служебном пользовании предприятия. Ему россияне дают с/ф и накладную на отпуск. Нужно ли в данной ситуации еще и иметь CMR-ку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 17:26:33
Обязательно! Пусть дадут и СМР российские неномерные, но без них налоговая наша будет ругаться когда заявление на НДС при ввозе будете подавать!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru