Была контрольная закупка. Прошла без нарушений. Пробили чек. Сумма закупки прошла через кассу. Растерялись а что делать дальше? Проводить сумму через книгу кассира-операциониста?
тем более. что вам деньги давали в руки и вы могли сдачу дать.
Беларусь
Тутэйшы04.08.2011 14:24:31
считаю. что пробитый чек отражаете в сумме в гр 6. а возврат - в гр.7. иначе расхождения с Z-отчетом.
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 14:03:50
Ну я тоже так думала, а проверяющий сказал, какой возврат, у вас акт есть. Я вот и думаю, что в данной ситуации вместо реестра ошибочно сформированных чеков или возврата покупателям, просто акт проверки подтверждение данной сумме. Бред. Чтение нормативки не помогло
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 9:31:50
Но Вы ведь вернули деньги? Закупка прошла без нарушений, с Ваших слов. Значит нужно отразить и возврат денежных средств.
Беларусь
Контрольная закупка04.08.2011 8:23:26
Ну я читала это, у меня менеджеры провели эту сумму по книге кассира-операциониста. Сижу и не знаю, что делать