| |
|
|
| |
|
|
е-мое
03.08.2011 23:47:55
|
 |
 |
Уважаемые, помогите разобраться: реализация изделий медицинского назначения с большим сроком годности ниже расчетных отпускных цен возможна или же будет вступать в противоречие с 1.5 Указа № 366 «реализация лекарственных средств и изделий медицинского назначения, остаточный срок годности которых составляет менее половины основного срока годности, может осуществляться ниже расчетной отпускной или отпускной цены организации-изготовителя Республики Беларусь». Коммерческое предприятие, оптовик. Есть необходимость реализации ниже расчетной цены. Нарушаем указ 366 или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня Л
04.08.2011 15:35:16
|
 |
 |
Да, нарушение если сроки в порядке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 15:34:43
|
 |
 |
у нас тоже есть такой факт и я тоже думаю, что все-таки нарушение( если в свете указа рассматривать)
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
04.08.2011 15:15:43
|
 |
 |
Таня Л 04.08.2011 15:08:58 Так суть вопроса в том, что сроки в порядке:)...но есть необходимость продать ниже РОЦ.....нарушение однозначно?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
04.08.2011 15:08:58
|
 |
 |
Ниже роца можно если остаточный срок менее половины основного срока годности, оформляется актом уценки по предприятию, дальнейшая цена рассчитывается исходя из роца указанного в акте уценки, сроки годности проверьте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:45:43
|
 |
 |
Да. мы ссылаемся на прейскурант.
Беларусь
|
 |
 |
е-мо
04.08.2011 12:23:20
|
 |
 |
новая РОЦ....оптовая надбавка 0, верно? ссылка на протокол согласования цен или на прейскурант в данном случае? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 11:57:37
|
 |
 |
У вас должна быть новая РОЦ. которую и указываете в ТТН
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 11:40:58
|
 |
 |
не в тот час что ли...(-
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 11:10:39
|
 |
 |
если ниже расчетной цены, то в накладной указываем минусовую надбавку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 10:24:44
|
 |
 |
уважаемые специалисты, откликнетесь:) плиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 9:52:43
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|