Как поступить в ситуации, когда ООО зарегистрировали по гарантийному письму на юрадрес, а договор аренды юрадреса так и не заключен? Уже год прошел после регистрации. Деятельность не велась, обороты нулевые, о чем ежеквартально пишем письмо в ИМНС. Какие санкции применяются? Стоит ли заключать договор задним числом? Только сейчас начинаем деятельность.
Пока можно по обналичке поработать с фирмой если нечем заняться. Сейчас очень выгдно.
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 10:51:10
Не стоит-заключайте дог.аренды там, где будете вести деятельность. После заключения этого договора в теч.10 дней ОБЯЗАТЕЛЬНО надо письмом известить рег. орган об изменении адреса. И ВСЁ!
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 10:49:06
а у нас наоборот- юр адрес есть, а от аренды отказались и еще нигде не арендуем.Зарэжут?