Надо проанализировать, как повлияет пересчет на 2010 год. Если убыток, то никак - ещё больше станет; если прибыль - то она уменьшится. Вот и делайте вывод - стоит ли, вообще, «лезть» в 2010 год с пересчетом...!? Сделайте акт сверки и на основании его проведите в 2011 году без всяких уточненных. Это моё личное мнение. В аналогичных случаях/затраты я переделывала при оч. существенных суммах.
Беларусь
Алексвит04.08.2011 9:43:53
Проводите 2011 годом в бухучете, подаете уточненки по налогам за 2010 год