...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
автомобиль 04.08.2011 9:21:20
Подскажите, пожалуйста. Организация использует автомобиль работника не по договору безвозмездного пользования, а в по договору личного авто в служебных целях. Заправился на 50л, принес чек, а по путевому листу проездил только 30л. Как проводить это топливо в бухгалтерии, сколько литров компенсировать работнику 50 или 30. Как учитывать оставшиеся 20л.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 9:30:19
http://www.buh.by/mes.asp?t=252709&b=1
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 9:28:00
Найдите топик Красного лиса, так как раз обсуждается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru