...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бух 04.08.2011 9:58:56
Подскажите, пожалуйста, может быть кто проходил в Нацбанке тестирование на знание норм валютного законодательства. Какие там вопросы? Или где их можно посмотреть. Мы хотим получить отдельное разрешение на проведение расчетов наличными денежными средствами в ин.валете.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 16:11:06
я проходила и писала уже здесь много раз, поищите топики. А вопросы записать там никто не дасть, а запомнить нереально, сидишь один на один с компьютером и страшно волнуешься)))) но в комнате сидят парочку работников НБ и все такие неприступные. Ну вот, например, вопрос типа)): может ли резидент БР расчитаться с резидентом Азербайджана в монгольских тугриках? и штук 5 ответов. Или что такое экспорт? Вроде простой вопрос, но ответы, которые там стоят, все каверзные. мой директор, грамотный очень человек, два раза отвечал неправильно. Мой совет, если первый раз, ищите знакомство)))
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:52:44
Они дают (и то с неохотой) только список нормативки, которая входит в тестирование. Поговорите с коллегами, которые сдавали тесты недавно. Как правило, вопросы после сдачи народ записывает или просто запоминает.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:26:33
Не проходила сама... но говорят там уж очень замороченные эти тесты... надо знать чуть ли не все валюты мира, а вообще лучше конечно обратиться непосредственно туда, они должны дать инфо по эти тестам
Беларусь
Удачливая Любовница 04.08.2011 10:04:17
кто проходил в Нацбанке тестирование на знание
хотим получить отдельное разрешение
_________________________________

:) Скажыте, што вы из Шклова. Энто- самый верный тест для отдельного разрешения! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru