...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 10:22:06
Я в шоке! Проверяют ИП (ликвидация). Обнаружили, что в 2007 г. была касса, пробито 3 чека. А выручка не сдана была в банк. Какой будет штраф? Или можно сделать расходный ордер, на какие нибудь нужды?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 10:55:35
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ санкции ТОЛЬКО за последние 3 года
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 20:31:16
так все-таки сдавать надо или нет, чета я не понял
Беларусь
Бывший ИП 04.08.2011 13:17:11
ип-единщик при проверке не сдано в банк более 79 мил.за полгода 2008 года.штраф- 125тыс.Проверка была в августе 2008.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 12:12:00
А что за это может быть, какой штраф?
Беларусь
Olena 04.08.2011 11:43:57
По моему, это единщику можно не сдавать. Почитайте внимательно правила ведения кассовых операций и организации работы с наличными
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 11:31:50
Если сума выручки в месяц не превышает 500 БВ, то ИП выручку в банк можно не сдавать
________________
А это точно?
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 11:19:52
Там меньше 500 БВ
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 11:01:12
Если сума выручки в месяц не превышает 500 БВ, то ИП выручку в банк можно не сдавать
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 10:56:50
подскажите пожалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru