...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
04.08.2011 10:22:06
Я в шоке! Проверяют ИП (ликвидация). Обнаружили, что в 2007 г. была касса, пробито 3 чека. А выручка не сдана была в банк. Какой будет штраф? Или можно сделать расходный ордер, на какие нибудь нужды?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
05.08.2011 10:55:35
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ санкции ТОЛЬКО за последние 3 года
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 20:31:16
так все-таки сдавать надо или нет, чета я не понял
Беларусь
Бывший ИП
04.08.2011 13:17:11
ип-единщик при проверке не сдано в банк более 79 мил.за полгода 2008 года.штраф- 125тыс.Проверка была в августе 2008.
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 12:12:00
А что за это может быть, какой штраф?
Беларусь
Olena
04.08.2011 11:43:57
По моему, это единщику можно не сдавать. Почитайте внимательно правила ведения кассовых операций и организации работы с наличными
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 11:31:50
Если сума выручки в месяц не превышает 500 БВ, то ИП выручку в банк можно не сдавать
________________
А это точно?
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 11:19:52
Там меньше 500 БВ
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 11:01:12
Если сума выручки в месяц не превышает 500 БВ, то ИП выручку в банк можно не сдавать
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 10:56:50
подскажите пожалуйста
Беларусь
<< к списку вопросов
1-9
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM