...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 04.08.2011 10:49:59
Белрос не выдает зарплату,хотели снять вместо 10 сегодня,насколько это законно может кто скажет?Приору например все равно,лишь бы налоги перечислили.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 04.08.2011 11:24:09
спасибо
Беларусь
Белорусская морячка 04.08.2011 11:13:44
С фондом проблем быть не должно. Фонд при проверке затребует у вас приказы о сроках выдачи з/п. Если взносы по сроку уплачены, то никаких санкций к вам применять не будут. Если у вас квартальная уплата, то, думаю, лучше поинтересоваться в фонде, какого числа вам уплачивать взносы за квартал, чтобы не попасть на санкции. Но на вашем месте, я бы положила платежку на уплату квартальных взносов 4-го октября, даже если в сентябре вы снова вернете срок выдачи 10-го, просто для подстраховки.
Беларусь
Таня 04.08.2011 11:00:46
а с фсзн у меня не будет потом проблем?фсзн мы платим вообще поквартально.
Беларусь
Белорусская морячка 04.08.2011 10:55:48
Вы сами устанавливаете сроки выдачи з/п своим приказом. Издайте в этом месяце приказ об изменении сроков выдачи з/п с 10-го на 4-е число - и получайте себе на здоровье. Только налоги уплатить не забудьте. Если банк препятствует, то предоставьте ему копию вашего приказа. В следующем месяце, если хотите оставить срок выдачи 10 числа, нарисуете приказ об изменении сроков с 4-го на 10-е число.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru