...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AnOnim 04.08.2011 11:04:43
Подскажите запуталась вообще, только устроилась на роботу у работницы вычеты за обучения ребёнка на платной основе, считала так и не вышла на сумму удержания прошлого гл.бух. Проверте: з/п начисленая - вычет за работника 292000руб - вычет на ребёнка 81000 - вычет за уплату обучения * 12%. Поправте если неправильно . Очень нужно . Огромное всем спасибо за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Nura 04.08.2011 11:21:10
Вы все правильно пишете (в случае есди доход за месяц не превышает 1766 т.р.), возможно прошлый бух не давала стандартные вычеты, некоторые допускают такие ошибки, ущемляют интересы работника,я бы сказала
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru