 |
подсскажите как лучше внести исправления в ТТН-обнаружили что в течение полугода неправильно забивалось в ТТН -транспорт -нужно было слово Грузоотправитель,а писали Грузополучатель,остальное все правильно.Если просто зачеркнем у Покупателя и у нас ,напишем правильно должность подпись и печать ? писать исправленному верить или не обязательно.
Беларусь
|
 |