...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мира 04.08.2011 11:41:39
На предприятии меняемся система оплаты труда. С окладов переходим на часовую ставку. Подскажите, как правильно проводить осовременивание при расчете отпусков?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мира 04.08.2011 13:58:05
ЧС, спасибо.
Беларусь
ЧС 04.08.2011 13:48:39
Тогда вам нужно будет часовую ставку умножить на среднемес норму раб времени на 2011 год = 169,75 (2037/12), получите «оклад». И уже эту величину сравнивать с окладами в предыдущих месяцах. Думаю, так логично
Беларусь
Мира 04.08.2011 12:57:35
У нас не будет вообще тарифной ставки 1 разряда, решили не применять ЭТС, а установить работникам часовые ставки и производить оплату исходя из отработанных часов.
Беларусь
ЧС 04.08.2011 12:22:01
Осовременивание производится при изменении ТС 1-го разряда, она у вас менялась?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru